Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Берестечко на 2019 год

Ежедневно
12:40
2 ч. 26 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:06

Берестечко

БЕРЕСТЕЧКО, null

96грн
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:06
Берестечко
БЕРЕСТЕЧКО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • МЕРСЕДЕС-709
Ежедневно
19:40
2 ч. 16 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:56

Берестечко

БЕРЕСТЕЧКО, null

96грн
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:56
Берестечко
БЕРЕСТЕЧКО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • МЕРСЕДЕС-709
Ежедневно
09:05
2 ч. 22 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:27

Берестечко

РУСИНО БЕРЕСТЕЧКО, null

112грн
09:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:27
Берестечко
РУСИНО БЕРЕСТЕЧКО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • БАЗ-А079.19
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки