Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Деражное на 2019 год

Ежедневно
11:40
1 ч. 6 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:46

Деражное

ДЕРАЖНО, null

64грн
11:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:46
Деражное
ДЕРАЖНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФІНЧУК О.А.
  • МЕРСЕДЕС-1120
Ежедневно
15:20
1 ч. 1 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:21

Деражное

ДЕРАЖНО, null

64грн
15:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:21
Деражное
ДЕРАЖНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФІНЧУК О.А.
  • МЕРСЕДЕС-1120
Ежедневно
19:15
1 ч. 1 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:16

Деражное

ДЕРАЖНО, null

64грн
19:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:16
Деражное
ДЕРАЖНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФІНЧУК О.А.
  • МЕРСЕДЕС-1120
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки