Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Дрезден – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Дрезден

Популярное предложение

По субботам
10:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1500грн

Расписание автобусов Ровно — Дрезден на 2019 год

Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1530грн
Чт, Сб
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1584грн
Вт, Сб
09:45
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1600грн
Вт, Сб
09:45
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1600грн
Вт, Сб
09:45
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1600грн
Вт, Сб
09:45
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:55
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1600грн
По четвергам
10:30
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

1600грн
Вт, Сб
10:30
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

1600грн
Пн, Вт, Ср, Пт
12:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1600грн
Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1650грн
Пн, Чт
16:05
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:15
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1834грн
Пн, Пт
09:45
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:50
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1852грн
Пн, Пт
10:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

1852грн
По понедельникам
14:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1852грн
Пн, Вт, Чт, Сб
01:20
В пути25 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:30
+1 день

Дрезден

Остановка "Аэропорт" (возле входа), Флюгхафенштрассе

2608грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Дрезден
В город Ровно
Из города Дрезден
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Дрезден

Ровно и немецкий город Дрезден разделены 1024 км автомобильных дорог. Для поездки из Украины в Германию самым оптимальным вариантом остаются рейсы международных автобусов. Основные преимущества, которые дарят автобусные рейсы:

  • комфорт,
  • скорость,
  • возможность выбора лучшего перевозчика,
  • демократичная цена автобусных билетов.

На нашем сайте вы можете заранее просмотреть все подробности и спланировать свою поездку из Ровно в Дрезден вплоть до часов и минут. Данные о маршрутах находятся в свободном доступе. Чтобы узнать детали, вам не придется регистрироваться в системе или раньше времени оставлять заявку на приобретение билета на автобус.

Оплата билетов через Busfor

После того, как подходящий рейс Ровно - Дрезден выбран в расписании, наступает очередь покупки билета. Мы постарались максимально упростить данную процедуру. Она займет у вас не больше 5 минут. Для совершения оплаты доступны несколько способов:

  1. безналичный расчет с карт любых банков
  2. оплата наличными по реквизитам в отделениях почты или банковских кассах
  3. оплата при получении билета через курьера «Новой почты» или в офисах «КийАвиа».