Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Здолбица на 2019 год

Ежедневно
12:05
23 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:28

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

25грн
12:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:28
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • I-VAN A07A1
Ежедневно
16:45
23 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:08

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

25грн
16:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:08
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • I-VAN A07A1
Ежедневно
07:00
22 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:22

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

29грн
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:22
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БІЗЮК В.П.
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
05:30
40 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:10

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

30грн
05:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:10
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • I-VAN
Ежедневно
05:55
39 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:34

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

30грн
05:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:34
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.04
Ежедневно
11:05
29 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:34

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

30грн
11:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:34
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.04
Ежедневно
11:20
45 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:05

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

30грн
11:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:05
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • I-VAN
Ежедневно
16:20
28 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:48

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

30грн
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:48
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.04
Ежедневно
16:30
40 мин в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10

Здолбица

ЗДОВБИЦЯ, null

30грн
16:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:10
Здолбица
ЗДОВБИЦЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • I-VAN
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Здолбица
В город Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки