Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Млинов на 2019 год

Ежедневно
09:30
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:40

Млинов

МЛИНІВ, null

55грн
09:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:40
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • БАЗ А079.24
Ежедневно
12:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:50

Млинов

МЛИНІВ, null

55грн
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:50
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • МЕРСЕДЕС-709
Ежедневно
16:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:50

Млинов

МЛИНІВ, null

55грн
16:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:50
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • БАЗ А079.24
Ежедневно
19:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:50

Млинов

МЛИНІВ, null

55грн
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:50
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'
  • МЕРСЕДЕС-709
Ежедневно
06:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:10

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
06:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:10
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
06:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
06:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
06:55
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:10

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:10
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • I-VAN 07A-22
По будням
08:15
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:25

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
08:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:25
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
10:20
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-815
Ежедневно
10:25
1 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
10:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-815
Ежедневно
10:55
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:05

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
10:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:05
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-709
Ежедневно
11:30
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:40

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
11:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:40
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
12:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:10

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:10
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • БАЗ-А079.14
Ежедневно
14:00
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:15

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
14:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • I-VAN 07A-22
Ежедневно
14:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
14:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
15:10
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
15:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • БАЗ А079.14
Ежедневно
15:30
1 ч. 25 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:55

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
15:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:55
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
16:20
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:30

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:30
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-815
Ежедневно
16:25
1 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:30

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
16:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:30
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-815
Ежедневно
17:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:10

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:10
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИБИШ П.Я.
  • ГаЛАЗ 3209.10
Ежедневно
17:35
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:45

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
17:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:45
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-709
Ежедневно
18:15
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:25

Млинов

МЛИНІВ, null

65грн
18:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:25
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'РІВНЕ ТРАНС'
  • БАЗ-А079.14
Ежедневно
07:50
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:00

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
07:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • I-VAN A07A1
Ежедневно
09:05
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:20

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
09:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:20
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • БАЗ-А079.19
Ежедневно
10:10
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:25

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
10:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:25
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • БАЗ А079.03
Ежедневно
11:35
1 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:40

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
11:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:40
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВЧУК І.Б.
  • МЕРСЕДЕС-711
Ежедневно
12:20
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:30

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
12:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:30
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • БАЗ А079.19
Ежедневно
14:15
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:25

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:25
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • I-VAN A07A1
Ежедневно
17:20
1 ч. 5 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:25

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВЧУК І.Б.
  • МЕРСЕДЕС-711
Ежедневно
17:55
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:05

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
17:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • БАЗ А079.19
Ежедневно
18:40
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:55

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
18:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • I-VAN
Ежедневно
19:20
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:30

Млинов

МЛИНІВ, null

67грн
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:30
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ППФ'ПРИВАТСЕРВІС'
  • БАЗ-А079.19
Ежедневно
10:40
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:50

Млинов

МЛИНІВ, null

73грн
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:50
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.13
Ежедневно
16:10
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:20

Млинов

МЛИНІВ, null

73грн
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:20
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • БАЗ А079.13
Ежедневно
07:30
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:45

Млинов

МЛИНІВ, null

74грн
07:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:45
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
13:05
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:15

Млинов

МЛИНІВ, null

74грн
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • МЕРСЕДЕС-609
Ежедневно
13:30
1 ч. 15 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:45

Млинов

МЛИНІВ, null

74грн
13:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:45
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
19:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:10

Млинов

МЛИНІВ, null

74грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:10
Млинов
МЛИНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЕВИЦЬКИЙ О.Е.
  • БАЗ А079.23
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Млинов
В город Ровно
Из города Млинов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки