Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Невирков на 2019 год

Ежедневно
06:30
1 ч. 11 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:41

Невирков

НЕВІРКІВ, null

66грн
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:41
Невирков
НЕВІРКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • СТРИЙ-АВТО А075
Ежедневно
12:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:10

Невирков

НЕВІРКІВ, null

66грн
12:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:10
Невирков
НЕВІРКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • СТРИЙ-АВТО А075
Ежедневно
16:00
1 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10

Невирков

НЕВІРКІВ, null

66грн
16:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:10
Невирков
НЕВІРКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП'КОРЕЦЬАВТОТРАНС'
  • СТРИЙ-АВТО А075
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки