Билеты на автобусРовно - Торчин

Обратное направление:

Автобусы Торчин – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Торчин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 20 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:45
Торчин
Остановка "Шиномонтаж", улица Устилужская; дом 39
95грн
Перевозчик: "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Ровно — Торчин на 2020 год

Кроме Пт
12:25
В пути02 ч. 20 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:45
Торчин
ТОРЧИН,
118грн
Перевозчик: ТДВ'НОВОВОЛИНСЬКЕ АТП-10708'
Автобус: БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:20
Торчин
ТОРЧИН,
126грн
Перевозчик: СЕРГЕЕВА Н.I.
Автобус: БАЗ А079.24
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 40 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
Торчин
ТОРЧИН,
126грн
Перевозчик: ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
Автобус: ТУР А-097
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 29 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:19
Торчин
ТОРЧИН,
135грн
Перевозчик: МАКАРЧУК М.П.
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Информация о маршруте автобуса Ровно — Торчин
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:25 — 14:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
94 — 136 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами