Билеты на автобусРогатин - Вроцлав

Обратное направление:

Автобусы Вроцлав – Рогатин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рогатин — Вроцлав

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:30
В пути12 ч. 10 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
700грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Рогатин — Вроцлав на 2020 год

Ежедневно
20:15
В пути12 ч. 10 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
750грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 40 мин.
Рогатин
ROHATYN, stacja benzynowa "OKKO"ul.Muchi 1
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
798грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Ср, Сб
18:20
В пути13 ч. 40 мин.
Рогатин
Остановка "АЗС ОККО", улица Мухи; дом 1
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
800грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 40 мин.
Рогатин
Остановка "АЗС ОККО", улица Мухи; дом 1
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
800грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути12 ч. 55 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
837грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 10 мин.
Рогатин
РОГАТИН (МОДУЛЬТРАНС), АС вул.Галицька,8
06:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
868грн
Перевозчик: ПП "МОДУЛЬТРАНС"
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 10 мин.
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
06:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
1000грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
Информация о маршруте автобуса Рогатин — Вроцлав
668 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
12 ч. 49 мин.
Примерное время поездки
18:20 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 11:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
750 — 2970 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами