Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Самара - Челно-Вершины

от 247 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Самара — Челно-Вершины на 2018 год

14:55
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:55
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:55
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05
Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:55
В пути 03 ч. 50 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:45

Челно-Вершины

Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район

220грн
14:55
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:45
Челно-Вершины
Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
  • Автобус
  • IVECO (18), о377ох/777
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Трубачев А.Г. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:55
В пути 04 ч. 10 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

18:05

Челно-Вершины

Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район

239грн
13:55
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
18:05
Челно-Вершины
Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев165 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
В пути 04 ч. 10 мин.

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

12:05

Челно-Вершины

Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район

239грн
07:55
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
12:05
Челно-Вершины
Челно-Вершины КП; Россия|Самарская область|Челно-Вершинский район
  • Автобус
  • ХЕНДАЙ (43), ев163 63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ЕКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Самара
Из города Челно-Вершины