Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
13:00
В пути03 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

16:00

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

189грн

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород на 2019 год

Ежедневно
12:45
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:00

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

189грн
Ежедневно
12:15
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:35

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

190грн
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:50

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

190грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:25

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

190грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:45

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

190грн
Ежедневно
19:50
В пути03 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:10

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

190грн
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:50
+1 день

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

190грн
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:10

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Пн, Ср, Пт
07:25
В пути02 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

10:10

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Ежедневно
07:55
В пути03 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:05

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

11:05

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:30

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Пн, Ср, Пт
09:15
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

12:30

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Пн, Ср, Пт
10:00
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:30

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Ежедневно
10:15
В пути03 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

13:30

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:55

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Пн, Ср, Пт
14:00
В пути02 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

16:55

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

210грн
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:05

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

249грн
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 35 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:05

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Пн, Ср, Пт
12:15
В пути03 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:45

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути03 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:20

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:25

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 25 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:55

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Пн, Ср, Пт
19:50
В пути03 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:40

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

01:20
+1 день

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

336грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Санкт-Петербург – Великий Новгород

Дорога на автобусе из Санкт-Петербурга в Великий Новгород занимает 3,5 часа. Чтобы подобрать оптимальное сочетание стоимости автобусного билета и качества обслуживания на рейсе. Просматривайте предложения от перевозчиков в расписании сайта Busfor.ua. Чтобы купить билет Санкт-Петербург - Великий Новгород посредством нашего сервиса, потребуется не больше 5 минут.

Покупка билетов на автобус через интернет

Чтобы забыть о предварительных посещениях автовокзала, покупайте билеты Санкт-Петербург - Великий Новгород на сайте Басфор. Это сэкономит вам время и позволит сберечь средства на отсутствии комиссий и скрытых сборов. Платите стоимость билетов со своей банковской карты. Для этого подойдет любая из представленных на сайте платежных систем:

  • Fondy;
  • LiqPay;
  • Portmone.

Все они функционируют в защищенном режиме и обеспечивают мгновенное перечисление средств. Оплачивается сразу полная цена билета, которая указана в расписании на момент покупки.