Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Куопио на 2019 год

Вт, Пт
08:00
9 ч. 40 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:40

Куопио

Автовокзал Куопио, улица Пуийонкату; дом 45

1391грн
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:10
Светогорск МАПП (Россия / Финляндия)
Остановка "КПП", Светогорск
12:15
Иматра МАПП (Финляндия / Россия)
Остановка "КПП", Иматра
12:30
Иматра
Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1
14:15
Савонлинна
Автовокзал Савонлина, улица Талвисалонкату; дом 1
14:55
Рантасалми
Автовокзал Рантасалми, улица Кюлатие; дом 26
16:00
Варкаус
Автовокзал Варкаус, улица Реландеринкату; дом 22
16:55
Леппявирта
Остановка "СПА Отель Весилеппис", улица Вокколантие; дом 1
17:40
Куопио
Автовокзал Куопио, улица Пуийонкату; дом 45
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мика К. Нисканен ОЮ"
  • VOLVO 99
Пн, Чт
08:00
9 ч. 53 мин. в пути

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

16:53

Куопио

Куопио, Куопио

1697грн
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:53
Куопио
Куопио, Куопио
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО" Партнер"
  • Мерседес(18)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки