Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Лаппеэнранта

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:35

Лаппеэнранта

Железнодорожный вокзал Лапеэнранта, улица Ратакату; дом 23

181грн

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Лаппеэнранта на 2019 год

Пт, Сб, Вс
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:35

Лаппеэнранта

Железнодорожный вокзал Лапеэнранта, улица Ратакату; дом 23

249грн
Пн, Вт
07:25
В пути05 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

13:10

Лаппеэнранта

Остановка "Клуб Сайма", улица Рауханринне; дом 1

297грн
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:30

Лаппеэнранта

Остановка "Клуб Сайма", улица Рауханринне; дом 1

297грн
Ежедневно
07:45
В пути05 ч. 45 мин.

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

13:30

Лаппеэнранта

Остановка "Клуб Сайма", улица Рауханринне; дом 1

297грн
Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:35

Лаппеэнранта

Лаппеенранта, Лаппеэнранта

334грн
Ежедневно
06:00
В пути07 ч. 05 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:05

Лаппеэнранта

Лаппеенранта, Лаппеэнранта

424грн
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 00 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:00

Лаппеэнранта

Лаппеенранта, Лаппеэнранта

538грн
Популярные рейсы
В город Лаппеэнранта
Из города Лаппеэнранта
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий