Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Санкт-Петербург - Харьков

от 1650 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Харьков на 15 нояб.

06:15
27 дек.
В пути 27 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:30
28 дек.

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

1650 грн
06:15
27 дек.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:20
Санкт-Петербург
10:00
Псков
14:00
Невель
18:00
Смоленск
19:00
Рославль
20:00
Брянск
23:00
Орел
01:00
Курск
03:00
Белгород
04:00
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
08:30
28 дек.
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:40
27 дек.
В пути 26 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург

Торговый центр "Электра", метро Электросила; проспект Московский; дом 137

08:30
28 дек.

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

1650 грн
06:40
27 дек.
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра", метро Электросила; проспект Московский; дом 137
06:20
Санкт-Петербург
10:00
Псков
14:00
Невель
18:00
Смоленск
19:00
Рославль
20:00
Брянск
23:00
Орел
01:00
Курск
03:00
Белгород
04:00
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
08:30
28 дек.
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Харьков

Автобус Санкт-Петербург – Харьков

Наш сервис – это не просто сайт, а масса возможностей, для тех, кто любит путешествовать. У нас вы можете купить билеты на автобус Санкт- Петербург – Харьков, причем выбрать их самостоятельно. На главной странице есть поисковая строка, куда потребуется внести:

  • пункт отправления;
  • конечную точку, куда требуется приехать;
  • дату поездки;
  • количество мест.

После введения необходимой информации система выдаст наиболее приемлемые варианты, среди которых вы сможете выбрать по расписанию и ценам билеты на автобус Санкт-Петербург – Харьков. Особенность нашего сервиса в том, что:

  • мы работаем 24 часа в сутки;
  • у нас круглосуточная служба поддержки;
  • мы всегда предоставляем помощь, если требуется;
  • у нас самые приемлемые расценки;
  • вам нужно всего пять минут для бронирования места и его оплаты;
  • здесь можно вернуть деньги за проездной, если не нужна поездка.

Хотите поехать на автобусе Санкт-Петербург – Харьков с комфортом и экономией? Тогда вы зашли на правильный сайт, где очень просто можно забронировать места в транспорте с комфортабельным салоном.