Билеты на автобусСанкт-Петербург - Чагода

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Чагода

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:15
В пути06 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
17:15
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
270грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Чагода на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 14 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:14
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
270грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.7
По чётным датам
15:45
В пути06 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:45
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
284грн
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:
По нечётным датам
15:45
В пути06 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:45
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
284грн
Перевозчик: "АТП-Чагода" ООО
Автобус: KIA GRANBIRD
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 50 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:10
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
298грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.7
Кроме Сб
08:35
В пути05 ч. 35 мин.
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
14:10
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
298грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Кроме Вт
15:45
В пути07 ч. 00 мин.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22:45
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
467грн
Перевозчик: ООО "АТП-Чагода"
Автобус: КИА(45)
Рейтинг:
4.3

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Чагода
355 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
6 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 14:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:45 — 21:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
263 — 499 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами