Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Светловодск — Знаменка на 2018 год

05:00
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:09
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:35
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:47
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
ЗНАМ'ЯНКА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:00
В пути 02 ч. 09 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

07:09

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

93грн
05:00
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
07:09
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • NISSAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 02 ч. 50 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

09:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

107грн
06:50
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
09:40
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • ЧАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 03 ч. 05 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

10:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

116грн
07:45
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
10:50
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • IVECO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХИЖЕВСЬКА Н.М. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

18:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

117грн
15:50
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
18:20
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • ЗАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ОЛІКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 35 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

12:35

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

117грн
10:00
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
12:35
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ОЛІКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 02 ч. 25 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

12:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

120грн
10:30
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
12:55
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 02 ч. 40 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

16:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

120грн
13:30
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
16:10
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 02 ч. 25 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

17:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

122грн
15:15
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
17:40
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУЗЬМЕНКО Н.А ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 02 ч. 12 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

09:47

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

129грн
07:35
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
09:47
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Светловодск

Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39

08:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА;

148грн
06:00
Светловодск
Автостанция Светловодск; улица Егорова; дом 39
08:55
Знаменка
ЗНАМ'ЯНКА;
  • Автобус
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы