Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Светловодск — Павлыш на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
10:00
35 мин в пути

Светловодск

Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39

10:35

Павлыш

ПАВЛИШ, null

33грн
10:00
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
10:35
Павлыш
ПАВЛИШ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ОЛІКС"
  • ИВЕКО
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
35 мин в пути

Светловодск

Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39

11:05

Павлыш

ПАВЛИШ, null

33грн
10:30
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
11:05
Павлыш
ПАВЛИШ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС
  • МЕРСЕДЕС-17
Ежедневно
13:30
35 мин в пути

Светловодск

Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39

14:05

Павлыш

ПАВЛИШ, null

33грн
13:30
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
14:05
Павлыш
ПАВЛИШ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Ежедневно
15:50
35 мин в пути

Светловодск

Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39

16:25

Павлыш

ПАВЛИШ, null

33грн
15:50
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
16:25
Павлыш
ПАВЛИШ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ОЛІКС"
  • I-VAN 27
Ежедневно
07:35
35 мин в пути

Светловодск

Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39

08:10

Павлыш

ПАВЛИШ, null

35грн
07:35
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
08:10
Павлыш
ПАВЛИШ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ А079.23
Ежедневно
06:00
1 ч. 20 мин. в пути

Светловодск

Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39

07:20

Павлыш

ПАВЛИШ, null

54грн
06:00
Светловодск
Автостанция Светловодск, улица Егорова; дом 39
07:20
Павлыш
ПАВЛИШ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки