Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Светлогорск - Минск

от 205 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Светлогорск — Минск на 2018 год

17:00
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб, Вс
06:25
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
18:10
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб, Вс
14:20
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:25
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:50
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
14:10
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
05:20
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
Пн, Вт, Сб, Вс
17:00
В пути 03 ч. 25 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

20:25

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

205грн
17:00
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
20:25
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
06:25
В пути 03 ч. 15 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

09:40

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

212грн
06:25
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
09:40
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб, Вс
18:10
В пути 03 ч. 15 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

21:25

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

212грн
18:10
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
21:25
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:20
В пути 03 ч. 10 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

17:30

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

212грн
14:20
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
17:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:25
В пути 04 ч. 00 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

19:25

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

215грн
15:25
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
19:25
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
05:50
В пути 03 ч. 40 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

09:30

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

215грн
05:50
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
14:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

18:00

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

215грн
14:10
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
18:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
05:20
В пути 03 ч. 45 мин.

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

09:05

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

222грн
05:20
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
09:05
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск