Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Северодонецк — Быдгощ на 2019 год

Вт, Пт, Вс
03:35
37 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1750грн
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
03:50
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А
05:00
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
05:40
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
06:05
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
06:30
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
06:55
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
08:05
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
09:30
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Промежуточные пункты (27)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки