Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Северодонецк - Лисичанск

от 19 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Северодонецк — Лисичанск на 2018 год

13:20
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:20
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:17
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:29
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:40
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:36
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По будням
14:10
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:06
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
15:50
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
17:05
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Ежедневно
13:20
В пути 25 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

13:45

Лисичанск

ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12

20грн
13:20
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
13:45
Лисичанск
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРАТ КРАМАТОРСКОЕ АТП-11410(ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:15
В пути 20 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

06:35

Лисичанск

ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12

22грн
06:15
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
06:35
Лисичанск
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОМЕНКО Г.И. ЧП (ЕДИН.НАЛОГ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 57 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

09:17

Лисичанск

ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12

23грн
08:20
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
09:17
Лисичанск
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
  • Автобус
  • РУТА-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 49 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

11:29

Лисичанск

ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12

23грн
10:40
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
11:29
Лисичанск
ЛИСИЧАНСК АС2; ул.Сосюры,310а тел.:066-870-27-15_06451-7-62-12
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
06:40
В пути 56 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

07:36

Лисичанск

МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:

36грн
06:40
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
07:36
Лисичанск
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
  • Автобус
  • РУТА-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
14:10
В пути 56 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

15:06

Лисичанск

МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:

36грн
14:10
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
15:06
Лисичанск
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
15:50
В пути 55 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

16:45

Лисичанск

МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:

36грн
15:50
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
16:45
Лисичанск
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
  • Автобус
  • РУТА-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:05
В пути 55 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

18:00

Лисичанск

МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:

36грн
17:05
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
18:00
Лисичанск
МИКРОРАЙОН 2 (ЛИСИЧАНСК)#; тел.:
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы