Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Славута — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
12:00
2 ч. 0 мин. в пути

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

14:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

110грн
12:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:25
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
16:10
2 ч. 50 мин. в пути

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

19:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

110грн
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
19:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Славута
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Славута – Хмельницкий

По Хмельницкой области едет прямая маршрутка из Славуты в Хмельницкий. Средняя протяженность рейсов составляет 119 километров, а продолжительность – 2 часа 30 минут. Заранее забронировав билет, вы обеспечите себе максимально комфортную поездку. Без предоплаты забронировать и по самым выгодным ценам купить билет на автобус можно через сервис busfor.ua.

Бронирование билетов

Чтобы забронировать автобусный билет Славута – Хмельницкий, необходимо выбрать дату отъезда, указать желаемый рейс и заполнить специальную форму на страничке нашего сайта. Среди обязательных для заполнения данных: фамилия и имя, контакты – номер телефона и email – будущего пассажира. В среднем, заполнение формы займет до 5 минут. Все этапы оформления брони осуществляются онлайн, поэтому покупателю не придется даже выходить из дома. Сразу после бронирования следует перейти к оплате посадочного документа.

Способы оплаты билетов

Внести оплату за билет можно следующими способами:

  • безналичным платежом в онлайн-терминалах
  • переводом в банковских кассах
  • платежом в кассах турагентства «КИЙ АВИА»
  • наложенным платежом по «Новой Почте», при условии заказа доставки билета на одно из отделений
  • пополнением в терминалах «Тайм» и «БНК-24».