Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Смела - Ковель

от 528 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Смела — Ковель на 2018 год

13:25
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
13:25
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Смела

Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

572грн
13:25
Смела
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ковель
Из города Ковель