Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусСобранце – Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Собранце

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Собранце — Ужгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 40 мин.
Собранце
Остановка Собранце, улица Генерала Свободы; дом 13
16:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
105грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Собранце — Ужгород на 2020 год

Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 40 мин.
Собранце
Остановка Собранце, улица Генерала Свободы; дом 13
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
105грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 40 мин.
Собранце
Остановка Собранце, улица Генерала Свободы; дом 13
20:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
105грн
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Собранце
В город Собранце
Информация о маршруте автобуса Собранце — Ужгород
33 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
14:00 — 16:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 20:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
105 — 269 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами