Билеты на автобусСоликамск - Губаха

Обратное направление:

Автобусы Губаха – Соликамск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Соликамск — Губаха

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:10
В пути04 ч. 00 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
23:10
Губаха
Губаха, Губаха
162грн
Перевозчик: Урал-Авто
Автобус: ХУНДАЙ 43/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Соликамск — Губаха на 2020 год

Ежедневно
06:55
В пути03 ч. 15 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
10:10
Губаха
Губаха, Губаха
202грн
Перевозчик: Храмов А.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 55 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
14:50
Губаха
Губаха, Губаха
202грн
Перевозчик: Широков С.Г.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 55 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
17:25
Губаха
Губаха, Губаха
202грн
Перевозчик: Широков С.Г.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 40 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
19:20
Губаха
Губаха, Губаха
202грн
Перевозчик: Широков С.Г.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Губаха
Из города Губаха
Информация о маршруте автобуса Соликамск — Губаха
130 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
06:55 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 23:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
145 — 212 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами