Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Сочи - Киев

от 1700 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Сочи — Киев на 12 дек.

07:00
23 дек.
В пути 35 ч. 00 мин.

Сочи

Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26

17:00
24 дек.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1700 грн
07:00
23 дек.
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26
08:50
Лазаревское
10:20
Туапсе
11:30
Джубга
11:55
Горячий Ключ
12:55
Краснодар
15:25
трасса М-4 Дон
16:55
Ростов-на-Дону
18:25
Каменск-Шахтинский
00:55
Воронеж
07:15
Нехотеевка
10:00
Харьков
12:30
Полтава
16:00
Пирятин
15:00
Борисполь
17:00
24 дек.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
23 дек.
В пути 35 ч. 00 мин.

Сочи

Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26

17:00
24 дек.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1700 грн
07:00
23 дек.
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26
07:45
Лоо
08:45
Лазаревское
10:15
Туапсе
11:25
Джубга
11:55
Горячий Ключ
12:50
Краснодар
15:25
трасса М-4 Дон
16:50
Ростов-на-Дону
18:25
Каменск-Шахтинский
07:10
Нехотеевка
10:00
Харьков
12:30
Полтава
15:00
Пирятин
16:30
Борисполь
17:00
24 дек.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
23 дек.
В пути 35 ч. 20 мин.

Сочи

Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26

17:20
24 дек.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1700 грн
07:00
23 дек.
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26
08:45
Лазаревское
10:10
Туапсе
11:20
Джубга
12:50
Краснодар
16:40
Ростов-на-Дону
06:30
Белгород
07:15
Гоптовка
10:50
Харьков
12:40
Полтава
15:15
Пирятин
16:30
Борисполь
17:20
24 дек.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сочи
В город Киев
В город Сочи
Из города Киев

Автобус Сочи – Киев

Поездка на автобусе из Сочи в Киев - один из самых удобных и недорогих вариантов совершения путешествия из курортного города в столицу Украины. Дорога может занять от 27 до 37 часов. В расписании на нашем сайте вы можете выбрать наилучшие условия для предстоящей поездки. Мы предоставляем всю необходимую информацию. Все данные доступны без регистрации. Узнавайте на сайте:

  • марку автобуса
  • количество оставшихся в салоне мест
  • рейтинг перевозчика в системе Busfor
  • число остановок на пути следования
  • длительность пересадок.

Купить автобусный билет Сочи - Киев онлайн

Выбирайте в расписании «Басфор» оптимальный рейс и покупайте билет на автобус за 5 минут. Такая возможность предоставляется при использовании для оплаты банковских карт. Кроме того, выбирая безналичный способ оплаты, вы можете сэкономить значительную часть от первоначальной цены билета. Находите акционные предложения со скидками. Они всегда выделены в перечне доступных рейсов зеленым цветом. Рядом с ними также указывается размер скидки в процентах и прежняя стоимость.