Билеты на автобусСтаница-Луганская - Северодонецк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Станица Луганская — Северодонецк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 35 мин.
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1
14:25
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
126грн
Перевозчик: БРИНЦОВ С.В.ФОП(ПЛ.ПДВ)
Автобус: МАН-50
Рейтинг:

Расписание автобусов Станица Луганская — Северодонецк на 2020 год

Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 20 мин.
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1
15:05
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
139грн
Перевозчик: ТОВ "АЛЬЯНСАВТОГРУП"(ПЛ.ПДВ)
Автобус: ЮТОНГ-30
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 50 мин.
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1
13:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
182грн
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
11:25
В пути02 ч. 45 мин.
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1
14:10
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
182грн
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-21
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
13:15
В пути02 ч. 50 мин.
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1
16:05
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
182грн
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
Автобус: НЕОПЛАН-46
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 35 мин.
Станица Луганская
Автостанция Станица-Луганская, улица Лермонтова; дом 1
14:25
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
200грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: MAN LIONS COACH 533 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Станица Луганская — Северодонецк
115 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
10:10 — 13:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:15 — 16:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
300 — 300 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Станица Луганская – Северодонецк

Автобус Станица Луганская – Северодонецк находится в пути до 2 часов 30 минут, проезжая 123 километра по Луганской области. Свериться с расписанием и ценами по направлению можно на нашем сайте. Также на busfor.ua есть возможность забронировать автобусный билет без предоплаты.

Бронь и оплата

Бронь билетов устанавливается после внесения данных в форму заказа. Поля заполняются именем и фамилией будущего пассажира, контактами для обратной связи, а также датой отъезда и желаемым рейсом. После брони следует оплатить билет на автобус из Станицы Луганской в Северодонецк:

  • в отделениях «Новой Почты»
  • в турагентстве «КИЙ АВИА»
  • электронным переводом с карты банка
  • в банковских кассах
  • в терминалах BNK-24, TYME.