Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Старая Русса — Санкт-Петербург на 2019 год

08:35
Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:05
Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:30
Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:55
Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62
В пути 05 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4
В пути 05 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:35
В пути 05 ч. 35 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62

14:10

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

318грн
08:35
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62
14:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4

14:10

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

318грн
09:00
Старая Русса
Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4
14:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:05
В пути 05 ч. 20 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62

21:25

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

318грн
16:05
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62
21:25
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Ср
16:30
В пути 04 ч. 55 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4

21:25

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101

318грн
16:30
Старая Русса
Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4
21:25
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"; метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
14:55
В пути 05 ч. 25 мин.

Старая Русса

Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62

20:20

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

343грн
14:55
Старая Русса
Остановка "Курорт Старая Русса"; улица Минеральная; дом 62
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • King Long (48)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фабус" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
15:15
В пути 05 ч. 05 мин.

Старая Русса

Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4

20:20

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

343грн
15:15
Старая Русса
Автостанция Старая Русса; улица Привокзальная; дом 4
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • King Long (48)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фабус" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Популярные рейсы
Из города Старая Русса
В город Старая Русса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки