Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Староконстантинов — Лодзь

Популярное предложение

Ежедневно
12:00
В пути12 ч. 35 мин.
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
800грн
Перевозчик: "Кас-Транс" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Староконстантинов — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути13 ч. 40 мин.
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
00:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
932грн
Перевозчик: KAS-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути18 ч. 40 мин.
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
936грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути20 ч. 55 мин.
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
09:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1004грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути20 ч. 55 мин.
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1263грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути19 ч. 10 мин.
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
1263грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий