Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Стебник — Прага на 2019 год

13:00
Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
10:20
Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Ср, Сб
13:00
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Стебник

Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1

05:50
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

1000грн
13:00
Стебник
Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1
13:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:50
Сколе
"Автостанция Сколе; улица Привокзальная; дом 4-а"
16:50
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
21:20
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
22:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
01:50
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:50
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:20
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Стебник

Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1

07:00
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

1031грн
10:20
Стебник
Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1
07:00
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага