Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Сувалки — Кривой Рог на 14 дек.

14:45
13 дек.
В пути 30 ч. 15 мин.

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

22:00
14 дек.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2040 грн
14:45
13 дек.
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
16:35
Белосток
17:20
Бельск-Подляски
18:50
Седльце
19:20
Лукув
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
14:20
Белая Церковь
16:05
Корсунь-Шевченковский
16:30
Городище
17:30
Черкассы
18:10
Смела
19:55
Кропивницкий
22:00
14 дек.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Сувалки