Билеты на автобусТаллин - Нарва

Обратное направление:

Автобусы Нарва – Таллин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Таллин — Нарва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
06:50
В пути02 ч. 55 мин.
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
09:45
Нарва
Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1
444грн
Перевозчик: Baltic shuttle
Рейтинг:

Расписание автобусов Таллин — Нарва на 2020 год

Кроме Пт и Вс
00:10
В пути02 ч. 57 мин.
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
03:07
Нарва
Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1
460грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 07 мин.
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
18:07
Нарва
Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1
524грн
Перевозчик: Baltic shuttle
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
14:00
В пути02 ч. 40 мин.
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
16:40
Нарва
Остановка Нарва, площадь Петри; дом 1
540грн
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Таллин
В город Нарва
В город Таллин
Из города Нарва
Информация о маршруте автобуса Таллин — Нарва
5082 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
00:10 — 03:07
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 18:07
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
380 — 1263 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами