Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Рига – Таллин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Таллин — Рига

Популярное предложение

По понедельникам
16:30
В пути04 ч. 40 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:10

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

492грн

Расписание автобусов Таллин — Рига на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

10:35

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
06:50
В пути03 ч. 45 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

10:35

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

13:55

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
09:50
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

13:55

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 40 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

16:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
12:20
В пути04 ч. 20 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

16:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 40 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

17:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 20 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

17:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 45 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:45

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
17:20
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

21:45

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 14 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

23:14

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
19:20
В пути03 ч. 54 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

23:14

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

02:20
+1 день

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Ежедневно
22:20
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

02:20
+1 день

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

641грн
Пн, Вт
15:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

19:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

675грн
Пн, Вт
16:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

20:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

675грн
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

19:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

682грн
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

20:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

682грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

02:50
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

682грн
Кроме Чт
22:50
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

02:50
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

682грн
Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

10:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

744грн
Кроме Чт
06:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

10:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

744грн
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

15:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

744грн
Ежедневно
11:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

15:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

744грн
Кроме Чт
18:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

22:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

744грн
Кроме Чт
18:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

22:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

744грн
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

11:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

11:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
08:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

12:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
08:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

12:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
09:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

13:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

13:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

14:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

14:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

15:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
11:50
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

15:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
12:30
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

16:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
12:50
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

16:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Кроме Чт
14:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

18:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

18:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

746грн
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Таллин

Tallinn (bus station), Таллин

02:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

756грн
Популярные рейсы
Из города Таллин
В город Рига
В город Таллин
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Таллин – Рига

Столицы Прибалтийских государств Эстонии и Латвии - города Таллинн и Рига соединяются между собой рейсами автобусов и междугородних маршруток. Дорога между ними занимает около 4 часов. Чем больше остановок по пути, тем дольше едет автобус из Таллинна в Ригу. Чтобы ознакомиться с детальной информацией о рейсах, не нужно изучать специализированные форумы и звонить перевозчику. Значительная часть данных находится в расписании сайта Басфор.

Подробности

В процессе выбора рейса автобуса Таллинн - Рига каждый пассажир может заранее узнать подробности, которые помогут выбрать перевозчика, услуги которого отвечают всем требованиям клиента. Вкладки «Детали» содержат такую информацию:

  • вид и марка транспорта, возможно с фото;
  • актуальные цены билетов Таллинн - Рига;
  • количество свободных и забронированных мест;
  • условия возврата денег на случай отмены поездки;
  • маршрут с перечислением остановок;
  • время на маршруте.

Бронирование мест

Каждый, кто заказывает билет на сайте Busfor, может забронировать место. Это временная процедура - период действия брони будет указан в процессе оформления покупки билета.