Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тамбов — Москва на 2019 год

Ежедневно
08:00
7 ч. 0 мин. в пути

Тамбов

Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46

15:00

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

362грн
08:00
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
08:35
Дмитриевка
Остановка "Восточная старинка", трасса Р-22 Каспий
08:55
Турмасово
Остановка "Кафе Дружба" (поворот на Турмасово), трасса Р22; 391 км
09:35
Первомайск
Москва, Россия
10:15
Ряжск
Остановка Ряжск, трасса Р-22
10:45
Скопин
Остановка (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
11:45
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), тарсса Р-22 Каспий
15:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Терехов Д.А." ИП
  • Форд Транзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
12:00
7 ч. 0 мин. в пути

Тамбов

Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46

19:00

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

362грн
12:00
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
12:35
Дмитриевка
Остановка "Восточная старинка", трасса Р-22 Каспий
12:55
Турмасово
Остановка "Кафе Дружба" (поворот на Турмасово), трасса Р22; 391 км
13:35
Первомайск
Москва, Россия
14:15
Ряжск
Остановка Ряжск, трасса Р-22
14:45
Скопин
Остановка (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
15:45
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), тарсса Р-22 Каспий
19:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Терехов Д.А." ИП
  • Форд Транзит
Ежедневно
22:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тамбов

Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

362грн
22:00
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
22:35
Дмитриевка
Остановка "Восточная старинка", трасса Р-22 Каспий
22:55
Турмасово
Остановка "Кафе Дружба" (поворот на Турмасово), трасса Р22; 391 км
23:35
Первомайск
Москва, Россия
00:15
Ряжск
Остановка Ряжск, трасса Р-22
00:45
Скопин
Остановка (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
01:45
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), тарсса Р-22 Каспий
05:00
+1 день
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Терехов Д.А." ИП
  • ХАЙГЕР
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
Из города Тамбов
В город Тамбов
Из города Москва
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки