Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тернополь — Нова-Суль на 2019 год

Ежедневно
19:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:15
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19

1000грн
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
09:45
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
10:35
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
11:15
+1 день
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
По понедельникам
14:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:00
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1

1042грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
19:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:15
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19

1088грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
+1 день
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
14:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:00
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1

1133грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Нова-Суль, Польша, Любушкое
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
05:00
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
06:00
+1 день
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки