Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Торунь - Кропивницкий

от 1581 грн, 14 нояб.

Расписание автобусов Торунь — Кропивницкий на 14 нояб.

13:00
16 дек.
В пути 29 ч. 55 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

19:55
17 дек.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

1581 грн
13:00
16 дек.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
17:10
Варшава
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
14:20
Белая Церковь
16:05
Корсунь-Шевченковский
16:30
Городище
17:30
Черкассы
18:10
Смела
19:55
17 дек.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь

Автобус Торунь – Кропивницкий

Прямой международный автобус Торунь – Кропивницкий преодолевает 1330 километров из Польши в Кировоградскую область. Длительность поездок составит, в среднем, 27 часов 15 минут. Торунь – город в северной части Польши с прекрасной архитектурой, пользующийся популярностью у туристов со всего мира. Бесплатно забронировать и выгодно купить билет на обратный рейс можно с помощью нашего сервиса. Оформление билета на автобус займет до 5 минут. Достаточно выбрать рейс, заполнить специальную форму данными, и билет будет забронирован. В поля вносится фамилия и имя, адрес электронной почты и контактный номер будущего пассажира.

Как оплатить и получить билет

Как только бронь установится, рекомендуется перейти к оплате автобусного билета на рейс из Торуня в Кропивницкий. Внести оплату можно как наличным, так и безналичным переводом через:

  • онлайн-терминалы и отделения всех украинских банков
  • терминалы для пополнения систем «Tyme», «BNK-24»
  • офисы туристической компании «Кий Авиа»

После оплаты покупатель сразу получит электронный билет. Его необходимо распечатать заранее и показать при посадке.