Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Торунь - Умань

от 1239 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Торунь — Умань на 15 нояб.

10:20
20 дек.
В пути 25 ч. 10 мин.

Торунь

Автовокзал Торунь, вулиця Генерала Яна Генріка Домбровського; будинок 8/24

12:30
21 дек.

Умань

Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1

1432 грн
10:20
20 дек.
Торунь
Автовокзал Торунь, вулиця Генерала Яна Генріка Домбровського; будинок 8/24
11:10
Влоцлавек
12:20
Кутно
14:00
Лодзь
14:50
Петркув-Трибунальський
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Стальова Воля
20:00
Ніско
21:00
Ярослав
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Львів
03:40
Золочів
04:45
Тернопіль
05:40
Підволочиськ
05:50
Волочиськ
06:50
Хмельницький
07:40
Летичів
09:00
Вінниця
09:20
Вінниця
10:20
Немирів
11:20
Гайсин
12:30
21 дек.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
20 дек.
В пути 23 ч. 45 мин.

Торунь

Автовокзал Торунь, вулиця Генерала Яна Генріка Домбровського; будинок 8/24

12:45
21 дек.

Умань

Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1

1350 грн
12:00
20 дек.
Торунь
Автовокзал Торунь, вулиця Генерала Яна Генріка Домбровського; будинок 8/24
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
21:15
Люблін
22:30
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
03:00
Луцьк
04:20
Рівне
07:40
Хмельницький
09:50
Вінниця
12:45
21 дек.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
20 дек.
В пути 24 ч. 55 мин.

Торунь

Залізничний вокзал Торунь, площа 18 Січня; будинок 4

14:55
21 дек.

Умань

Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1

1753 грн
13:00
20 дек.
Торунь
Залізничний вокзал Торунь, площа 18 Січня; будинок 4
14:55
21 дек.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Умань
В город Торунь
Из города Умань