Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Трускавец — Радом на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
07:30
10 ч. 40 мин. в пути

Трускавец

Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35

18:10

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

706грн
07:30
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
07:45
Дрогобыч
Автостанция №1, площадь Объединения; дом 1
08:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:10
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
11:20
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
12:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
12:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
13:20
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
14:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
14:40
Аэропорт Жешув-Ясенка
Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
15:30
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
16:10
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
16:50
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
17:15
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
18:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Scania Irizar
Пн, Вт, Ср
07:30
11 ч. 50 мин. в пути

Трускавец

Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35

18:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

844грн
07:30
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
18:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
В город Радом
Из города Радом
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки