Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Тула - Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Тула

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тула — Харьков

Популярное предложение

Чт, Вс
16:05
В пути10 ч. 55 мин.
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
03:00
+1 день
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
524грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Тула — Харьков на 2019 год

По воскресеньям
16:05
В пути10 ч. 55 мин.
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
03:00
+1 день
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
674грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
07:00
+1 день
Харьков
Остановка "Станция метро Победы" (выход №1, супермаркет РОСТ), проспект Победы; дом 61Ж
674грн
Перевозчик: "Лихошерст Е. В." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
18:50
В пути08 ч. 55 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
03:45
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
936грн
Перевозчик: Клименко С.І.
Автобус: Mercedes Sprinter W906
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 00 мин.
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
05:00
+1 день
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
936грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 15 мин.
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
05:15
+1 день
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
936грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 00 мин.
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
04:00
+1 день
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140
945грн
Перевозчик: МосТур
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути08 ч. 55 мин.
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
03:55
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
1011грн
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Тула
В город Тула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тула – Харьков

Из России в Харьковскую область едет прямой международный автобус Тула – Харьков. Расстояние между населенными пунктами составляет 567 километров, средняя длительность рейсов – 14 часов. Билеты на обратные рейсы рекомендуется бронировать заранее. Забронировать без предоплаты и выгодно купить билет на автобус можно с помощью сервиса busfor.ua.

Оформление и оплата билета

Все этапы бронирования билетов осуществляются онлайн по специальной форме, расположенной на странице нашего сайта. В среднем, оформление посадочного документа займет до 5 минут. В поля формы вносятся данные о выбранном рейсе, желаемой дате отъезда и пассажирская информация. Как только вся необходимая информация будет введена, автобусный билет из Тулы в Харьков забронирован. Затем необходимо перейти к оплате проездного документа на рейс с помощью:

  • перевода по банковской карте на нашем сайте
  • перевода наличных в отделениях украинских и российских банков
  • наличного платежа в офисах турагентства «Кий Авiа»
  • наложенного платежа в отделениях «Новой Почты»
  • пополнения по реквизитам в терминалах «Tyme», «БНК-24».