Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тулун — Братск на 2019 год

Ежедневно
14:10
5 ч. 24 мин. в пути

Тулун

Тулун, null

19:34

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

226грн
14:10
Тулун
Тулун, null
19:34
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
  • MAN 49 (3) (49), Х 621 АЕ
Ежедневно
00:40
5 ч. 4 мин. в пути

Тулун

Тулун, null

05:44

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

227грн
00:40
Тулун
Тулун, null
05:44
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
  • MAN 49 (3) (49), ва 406
Ежедневно
22:40
4 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Тулун

Тулун, null

03:34
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

227грн
22:40
Тулун
Тулун, null
03:34
+1 день
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
  • MAN 49 (3) (49), к 630 ар 138rus
Ежедневно
02:50
3 ч. 15 мин. в пути

Тулун

Тулун, null

06:05

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

230грн
02:50
Тулун
Тулун, null
06:05
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
  • MAN 49 (3) (49), ва 406
Ежедневно
13:40
3 ч. 45 мин. в пути

Тулун

Тулун, null

17:25

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

237грн
13:40
Тулун
Тулун, null
17:25
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
  • MAN 57 мест (57), М 077 ХО
Ежедневно
22:15
4 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тулун

Тулун, null

02:45
+1 день

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

246грн
22:15
Тулун
Тулун, null
02:45
+1 день
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СибСервисплюс"
  • MAN LION S COACH (59), х 313 ар 750

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:00
5 ч. 5 мин. в пути

Тулун

Тулун, null

08:05

Братск

Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12

249грн
03:00
Тулун
Тулун, null
08:05
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
  • MAN 49 (3) (49), е 642 аа
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки