Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тюмень — Екатеринбург на 2019 год

Ежедневно
08:30
7 ч. 15 мин. в пути

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

15:45

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

344грн
08:30
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
09:36
Тугулым
Остановка Тугулым, улица Войкова; дом 2
11:12
Пышма
Автовокзал Пышма, улица Торговая; дом 2
11:58
Камышлов
Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76
13:15
Богданович
Автовокзал Богданович, улица Кунавина; дом 116
14:08
Белоярский
Автостанция "Белоярский", улица Ленина; дом 294
15:10
Кольцово
Остановка "Аэропорт", улица Бахчиванджи
15:45
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аркадия" ООО
  • Daewoo Bus BH102F
Ежедневно
18:15
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

01:15
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

344грн
18:15
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
19:21
Тугулым
Остановка Тугулым, улица Войкова; дом 2
20:53
Пышма
Автовокзал Пышма, улица Торговая; дом 2
21:44
Камышлов
Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76
22:55
Богданович
Автовокзал Богданович, улица Кунавина; дом 116
23:47
Белоярский
Автостанция "Белоярский", улица Ленина; дом 294
00:52
Кольцово
Остановка "Аэропорт", улица Бахчиванджи
01:15
+1 день
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аркадия" ООО
  • Daewoo Bus BH102F

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки