Зверніть увагу на зміну правил перевезення

Билеты на автобусУжгород - Будапешт

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Будапешт – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Будапешт

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
09:35
В пути05 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:30
Будапешт
Автобусная остановка "метро Неплигет" (выход сектор "D", рядом кафе "Szoglet"), бульвар Кёнивес Кальман
809грн
Перевозчик: "Калистратов С.А"ФЛП
Автобус: Creator BUS-Blue
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Ужгород — Будапешт на 2021 год

По понедельникам
09:35
В пути05 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:30
Будапешт
Автобусная остановка "метро Неплигет" (выход сектор "D", рядом кафе "Szoglet"), бульвар Кёнивес Кальман
809грн
Перевозчик: "Калистратов С.А"ФЛП
Автобус: Creator BUS-Blue
Рейтинг:
4.6
Пн, Ср, Пт, Вс
09:35
В пути06 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:30
Будапешт
996грн
Перевозчик: Калістратов С. А
Автобус: ZHONG-TONG BUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
20:30
В пути06 ч. 50 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
02:20
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1084грн
Перевозчик: DMD-GROUP
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
22:00
В пути07 ч. 55 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
04:55
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1084грн
Перевозчик: DMD-GROUP
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Ср, Сб
21:00
В пути06 ч. 00 мин.
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
03:00
+1 день
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
1350грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Будапешт
Из города Будапешт
Информация о маршруте автобуса Ужгород — Будапешт
324 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
6 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
09:35 — 15:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 04:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
926 — 5463 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ужгород – Будапешт

Спланируйте свою поездку в Венгрию с помощью сервиса Busfor.ua. Выбирая автобус Ужгород - Будапешт, вы получаете комфортную поездку, круглосуточную поддержку по телефонам горячей линии и экономию личных средств. Доступные цены на автобусные билеты Ужгород - Будапешт позволят вам забронировать и купить проездной документ по стоимости, возможной только в интернете: без доплат за бронирование и кассовых сборов.

Для оплаты вам не нужно ехать на автовокзал. Ни для проведения платежа, ни для получения проездного документа по направлению Ужгород - Будапешт (автобус) не придется даже вставать с места. Система сайта предлагает оформить онлайн-платеж вашей банковской картой через защищенную систему эквайринга. После этого вам будет открыт доступ к билету. Вы сможете распечатать его в любое время, - главное, предъявить его при посадке.

Если же способ оплаты онлайн недоступен, воспользуйтесь вариантом расчета наличными. Посетите одного из наших официальных партнеров, обратитесь в кассу банка, центр обслуживания клиентов или закажите курьерскую доставку.

Возникли вопросы? Служба поддержки пользователей готова помочь вам в работе с сайтом и проконсультировать в любое, подходящее вам время.