Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Кошице – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Кошице

Самое выгодное предложение

Пн, Пт, Сб, Вс
16:25
В пути02 ч. 20 мин.

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

18:45

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

180грн

Расписание автобусов Ужгород — Кошице на 2019 год

Вт, Ср, Чт
01:00
В пути03 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
Ежедневно
01:00
В пути03 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
Ежедневно
01:05
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
01.05...
08:20
В пути03 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 15 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

200грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

09:55

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

210грн
Пн, Вт
16:10
В пути03 ч. 05 мин.

Ужгород

18:15

Кошице

216грн
Пн, Вт
01:00
В пути04 ч. 45 мин.

Ужгород

04:45

Кошице

223грн
Пн, Вт
08:20
В пути03 ч. 20 мин.

Ужгород

10:40

Кошице

223грн
Пн, Вт
09:45
В пути03 ч. 15 мин.

Ужгород

12:00

Кошице

223грн
Пн, Вт
07:00
В пути03 ч. 35 мин.

Ужгород

09:35

Кошице

234грн
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

10:10

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

234грн
Пн, Вт
07:40
В пути03 ч. 30 мин.

Ужгород

10:10

Кошице

234грн
Пн, Вт
09:10
В пути03 ч. 30 мин.

Ужгород

11:40

Кошице

234грн
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

234грн
Пн, Вт, Ср
01:05
В пути03 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

271грн
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 10 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:10

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

271грн
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

22:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

271грн
Чт, Пт, Вс
21:25
В пути02 ч. 10 мин.

Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

23:35

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

350грн
Ср, Сб
21:25
В пути02 ч. 10 мин.

Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

23:35

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

350грн
Пн, Вт
21:25
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Ужгород

23:40
+1 день

Кошице

390грн
По средам
19:30
В пути03 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

23:10

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

400грн
Пн, Вт, Чт, Пт
22:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

01:00
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

400грн
Ср, Сб, Вс
22:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

01:00
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

400грн
Пн, Вт, Чт, Пт
22:00
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Ужгород

УЖГОРОД, вул. Станційна 2

01:05
+1 день

Кошице

КОШІЦЕ,

407грн
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 10 мин.

Ужгород

Ужгород, Ужгород

22:40

Кошице

Кошіце, Kosice

446грн
Популярные рейсы
Из города Кошице
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Кошице

Один из самых надежных и недорогих способов добраться в Словакию с Украины - международный автобус от компании Busfor. Существует множество популярных рейсов в Словакию и одним из них является автобус Ужгород - Кошице. Удобное расписание автобусов Ужгород - Кошице позволит найти оптимальный по стоимости и времени в пути рейс.

Простой алгоритм бронирования автобусных билетов на Busfor.ua

  • введите параметры для поиска нужного рейса

  • выберите со списка доступный по цене рейс и место в салоне автобуса

  • заполните данные с загранпаспорта пассажира и укажите действующий номер телефона

Честные цены и оплата билетов

  • стоимость билетов представлена от прямых перевозчиков

  • исключены наценки и скрытые комиссии

  • две формы оплаты: наличная и безналичная

Изменились планы и вы хотите вернуть билет по направлению Ужгород - Кошице (автобус)? Скачайте на сайте заявление на возврат, заполните его и отправьте на support@busfor.com вместе со скан-копией вашего паспорта.

На ваши дополнительные вопросы по работе сервиса всегда готова ответить служба поддержки пользователей БАСФОР.