Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ужгород — Неаполь на 2019 год

По четвергам
08:30
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06), улица Гагарина; дом 92

10:25
+1 день

Неаполь

Остановка "Отель Рамада", улица Галилео Феррарис; дом 40

2880грн
08:25
Ужгород
Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06), улица Гагарина; дом 92
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
02:50
Феррара
Остановка Феррара, улица XX Сеттембре; дом 6
03:45
Болонья
Остановка Болонья, улица Сталинградо; дом 71
04:50
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
07:50
Фрозиноне
Остановка Фрозиноне, площадь Сандро Пертини
08:50
Кассино
Остановка Кассино, площадь Ебейт
09:50
Казерта
Остановка Казерта, улица Тифата; дом 2
10:25
+1 день
Неаполь
Остановка "Отель Рамада", улица Галилео Феррарис; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Садовник А.Р" ФЛП
  • Van Hool T-917
20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04...
12:30
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:30
+1 день

Неаполь

Остановка "Бар Мексико", площадь Джузеппе Гарибальди

3705грн
12:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
09:00
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:30
Болонья
Автовокзал Болонья, улица Петрамеллара; дом 63
14:30
Флоренция
Автовокзал "Сита", улица Санта Катерина да Сиена; дом 17
20:30
+1 день
Неаполь
Остановка "Бар Мексико", площадь Джузеппе Гарибальди
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
В город Неаполь
Из города Неаполь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий