Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Катовице

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт
02:30
В пути21 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:35

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

750грн

Расписание автобусов Умань — Катовице на 2019 год

Кроме Чт и Вс
03:30
В пути19 ч. 00 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:30

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

910грн
По понедельникам
15:00
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

915грн
Кроме Сб
01:00
В пути19 ч. 00 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:00

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

946грн
Ежедневно
07:00
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19

02:20
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

946грн
По вторникам
10:40
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

950грн
19.09, 20.09, 21.09, 22.09, 23.09...
12:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

950грн
Ежедневно
12:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

950грн
Ежедневно
19:25
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

950грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
01:00
В пути17 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

980грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
01:00
В пути17 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1000грн
22.09, 27.09, 02.10, 07.10, 12.10...
01:00
В пути17 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1000грн
Кроме Пн и Чт
03:30
В пути18 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1000грн
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1000грн
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1000грн
Ежедневно
01:30
В пути21 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:00

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1026грн
21.09, 23.09, 26.09, 28.09, 01.10...
01:00
В пути17 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1030грн
Ежедневно
07:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1030грн
Ежедневно
07:00
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1030грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1050грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1050грн
Ежедневно
13:30
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1061грн
По понедельникам
05:25
В пути19 ч. 34 мин.
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

23:59
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1063грн
По понедельникам
09:50
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:40
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1070грн
По понедельникам
11:00
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:20
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1070грн
Чт, Вс
10:30
В пути21 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1090грн
Кроме Пн и Вт
13:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1133грн
Пн, Ср, Пт
07:50
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:10
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

1139грн
Пн, Ср, Сб
14:55
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

AS. vul. Kyyivska, 1 (kier. Zap.), Умань

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1149грн
Пн, Чт, Сб
10:40
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Dworzec Autobusowy, ul. Kijevska 1, Умань

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1215грн
Ежедневно
13:30
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:40
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1215грн
По воскресеньям
01:30
В пути20 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:50

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1236грн
Кроме Пн и Вс
01:30
В пути20 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:50

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1248грн
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Умань – Катовице

Умань и польский город Катовице находятся в 970 км друг от друга. Совершить путешествие из Умани в Катовице можно несколькими способами. Автобусные рейсы - это один из самых удобных вариантов поездки из Украины в Польшу. В расписании на нашем сайте вы найдете подробную информацию о рейсах автобусов. Раскрывайте вкладки подробностей и узнавайте заранее:

  • количество свободных мест
  • остановки и пересадки на пути следования
  • марку автобуса
  • детали рейтинга перевозчика в системе Busfor.

Купить автобусный билет Умань - Катовице через интернет

Наш сервис предоставляет услугу покупки билетов на автобусы онлайн. Вы можете:

  1. выбрать любой рейс в расписании на сайте
  2. найти оптимальное сочетание цены и других условий поездки
  3. купить билет, не выходя из дома.

Процесс покупки займет у вас не больше 5 минут. Вам не придется ездить на автовокзал и платить за неизвестный уровень сервиса. Вы можете распечатать билет у себя дома. Останется лишь предъявить его при посадке в автобус водителю.