Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Умань — Кельн на 2019 год

Пн, Чт
02:30
36 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:25
+1 день

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne

2100грн
02:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:25
+1 день
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Сб
03:30
37 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

17:00
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

2100грн
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
17:00
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Кельн
В город Умань
Из города Кельн
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий