Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Лодзь

Популярное предложение

Ежедневно
14:05
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

890грн

Расписание автобусов Умань — Лодзь на 2019 год

По четвергам
02:00
В пути20 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1000грн
Ежедневно
05:55
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1100грн
Ежедневно
10:50
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1100грн
Ежедневно
12:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1100грн
Ежедневно
07:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

1133грн
Кроме Ср
10:50
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1134грн
Ежедневно
12:30
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1139грн
Ежедневно
06:50
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1164грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1200грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1200грн
Ежедневно
13:30
В пути24 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1215грн
Ежедневно
07:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

1274грн
По понедельникам
02:00
В пути21 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1282грн
По понедельникам
06:10
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1291грн
Ежедневно
13:30
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1313грн
Пн, Ср, Сб
14:55
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

AS. vul. Kyyivska, 1 (kier. Zap.), Умань

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1317грн
Через день
01:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1442грн
Через день
01:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1456грн
Ежедневно
01:30
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1519грн
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Лодзь
В город Умань
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Умань – Лодзь

Поездки на автобусе из Украины в Польшу дарят ряд преимуществ каждому пассажиру. Это комфортабельные условия современных международных автобусов, скорость и приемлемые цены на автобусные билеты. На нашем сайте вы найдете детальное расписание с указанием подробной информации о каждом из рейсов. Из Умани в Лодзь автобус отправляется ежедневно. Выбирайте на нашем сайте любую удобную дату. Сервис в считанные секунды предоставит список доступных рейсов. Каждый из них может отличаться условиями обслуживания и ценой автобусного билета. Просматривайте подробности рейса и выбирайте оптимальное сочетание стоимости и других условий поездки.

Билеты на автобус со скидками

При выборе подходящего рейса Умань - Лодзь обращайте внимание на акционные предложения. Они всегда выделены в расписании цветом. Рядом с ними указывается размер скидки в процентах и прежняя цена одного билета. Скидки могут предоставляться не только перевозчиками, но и нашим сайтом.

  • подписывайтесь на почтовую рассылку от busfor.ua
  • узнавайте последние новости сервиса
  • получайте уведомления о проходящих акциях и скидках на различные направления.