Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Познань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:05
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн

Расписание автобусов Умань — Познань на 2019 год

Ежедневно
21:35
В пути23 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1050грн
22.06, 27.06, 02.07, 07.07, 12.07...
00:30
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1070грн
15.07, 18.07, 20.07, 23.07, 25.07...
00:30
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
По понедельникам
15:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1103грн
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
00:30
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1144грн
Ежедневно
14:05
В пути47 ч. 25 мин.
+2 дня

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:30
+2 дня

Познань

ПОЗНАНЬ,

1162грн
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути26 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1190грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути26 ч. 15 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1200грн
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути26 ч. 15 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1200грн
Ежедневно
06:50
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1212грн
Ежедневно
21:35
В пути24 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1223грн
19.06, 24.06, 29.06, 04.07, 09.07...
00:30
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1250грн
Ежедневно
06:50
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1288грн
Ежедневно
00:20
В пути25 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1293грн
Ежедневно
05:55
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1300грн
Пн, Ср, Пт
07:50
В пути27 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1350грн
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1400грн
Ежедневно
01:30
В пути28 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1434грн
Ежедневно
13:50
В пути29 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1434грн
По воскресеньям
01:30
В пути27 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1442грн
Кроме Пн и Вс
01:30
В пути27 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1456грн
Ежедневно
13:50
В пути27 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1515грн
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Познань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Умань – Познань

Наиболее удобный способ путешествия из Умани в Познань - это международный автобусный рейс. Современные междугородние автобусы - это высокий уровень комфорта, скорость и безопасность. На нашем сайте вы можете узнать все подробности выбранного рейса еще до покупки автобусного билета. Изучайте подробную информацию, взвешивайте все «за» и «против» и покупайте билет на автобус Умань - Познань на сайте. Вы не только избежите малоприятной необходимости ездить за билетом на автовокзал, но также сможете сэкономить значительную часть средств на поездке в другую страну.

Акции и скидки на автобусные билеты

Перевозчики, сотрудничающие с нами, всегда готовы идти навстречу клиентам. Они не только предоставляют детальную информацию и актуальные цены. С ней можно ознакомиться в расписании во вкладках «Подробнее». Также перевозчики нередко продают билеты на популярные рейсы со скидками. Снижение цен может достигать 60 %. Кроме того, вы всегда можете узнать о доступных акционных предложениях в разделе «Все по одной цене».

  • оплачивайте билеты онлайн
  • выбирайте самые выгодные предложения
  • путешествуйте с комфортом в свое удовольствие.