Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лиманова – Флоренция

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Флоренция — Лиманова

Популярное предложение

Пн, Чт
15:30
В пути21 ч. 35 мин.
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
13:05
+1 день
Лиманова
LIMANOWA, Węzeł przesiadkowy ul.Targowa/Kopernika st.LIMATUR
2422грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Расписание автобусов Флоренция — Лиманова на 2019 год

Пн, Чт, Сб
14:25
В пути26 ч. 30 мин.
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
16:55
+1 день
Лиманова
LIMANOWA, Węzeł przesiadkowy ul.Targowa/Kopernika st.LIMATUR
2422грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути20 ч. 00 мин.
Флоренция
Villa Costanza - Parcheggio, Florence
09:00
+1 день
Лиманова
Автовокзал Лиманова, улица Божей Матери; дом 18а/25
2577грн
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
По понедельникам
23:45
В пути19 ч. 15 мин.
Флоренция
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO, Florence
19:00
+1 день
Лиманова
Остановка "АЗС "Ecco Oil", улица Зигмунта Августа; дом 12
2899грн
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий