Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Флоренция — Хмельницкий на 2019 год

По воскресеньям
16:00
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Флоренция

Остановка "McDonald's", улица Леонардо Да Винчи

19:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2499грн
15:50
Флоренция
Остановка "McDonald's", улица Леонардо Да Винчи
20:20
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
11:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
13:50
Стрый
Остановка Стрый, улица Ивана Багряного; дом 4
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коллмі ЧП
  • Van Hool T-917
По воскресеньям
12:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Флоренция

Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA

15:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2500грн
11:50
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
12:50
Болонья
Остановка Болонья, улица Сталинградо; дом 71
15:00
Феррара
Остановка Феррара, улица XX Сеттембре; дом 6
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
06:00
Ужгород
Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06), улица Гагарина; дом 92
07:00
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
09:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
10:00
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
13:00
Тернополь
Остановка Тернополь, улица Леси Украинки; дом 18
15:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Садовник А.Р" ФЛП
  • Van Hool T-917
По понедельникам
16:15
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Флоренция

Piazzale Montelungo, Florence

20:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2949грн
16:15
Флоренция
Piazzale Montelungo, Florence
20:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По воскресеньям
15:30
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Флоренция

Остановка Флоренция, площадь Монтелунго

22:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

3192грн
15:15
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
17:15
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
18:50
Местре
Железнодорожный вокзал Венеция Местре, улица Стационе
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
  • Van Hool Altano
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий