Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Адлер на 2019 год

Вт, Пт
13:30
29 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

18:50
+1 день

Адлер

Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит"), улица Приреченская; дом 2/5

1600грн
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Адлер, Россия, Краснодарский
00:35
Воронеж
Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу), трасса М4
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:30
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
11:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
13:00
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:30
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90
17:50
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
18:50
+1 день
Адлер
Остановка возле железнодорожного вокзала (с/м "Магнит"), улица Приреченская; дом 2/5
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
Вт, Пт
13:30
29 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

18:50
+1 день

Адлер

Остановка "Лавровая", улица Ленина

1600грн
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Адлер, Россия, Краснодарский
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:30
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
11:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
13:00
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:30
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90
17:00
Лоо
Остановка заправка HTK, улица Декабристов; дом 20/7
17:50
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
18:50
+1 день
Адлер
Остановка "Лавровая", улица Ленина
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
13:45
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

18:50
+1 день

Адлер

Остановка "Лавровая", улица Ленина

1600грн
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Адлер, Россия, Краснодарский
19:40
Белгород
Адлер, Россия, Краснодарский
06:30
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
12:15
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:30
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское, улица Одоевского; дом 90
17:50
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
18:50
+1 день
Адлер
Остановка "Лавровая", улица Ленина
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
13:30
29 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

18:50
+1 день

Адлер

Остановка "Лавровая", улица Ленина

1700грн
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:15
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
07:15
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
12:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
12:50
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:00
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:15
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:25
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское, улица Одоевского; дом 90
16:55
Лоо
Остановка заправка HTK, улица Декабристов; дом 20/7
17:40
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
18:50
+1 день
Адлер
Остановка "Лавровая", улица Ленина
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
Пн, Сб
18:00
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б

22:00
+1 день

Адлер

ЖД вокзал, ул. Ленина, 246, магазин Ламинат-Паркет

1800грн
16:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса
08:00
Ростов-на-Дону
Торговый центр "МЕГА" , проспект Аксайский; дом 23
13:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар, площадь Привокзальная; дом 1
16:30
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
17:30
Туапсе
Остановка "Торговый центр "Красная Площадь", улица Сочинская; дом 2
20:30
Сочи
Парковка торгового центра "МореМолл", улица Новая Заря; дом 7
22:00
+1 день
Адлер
Адлер, Россия, Краснодарский
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • Mercedes Sprinter
По понедельникам
18:00
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б

22:00
+1 день

Адлер

ЖД вокзал, ул. Ленина, 246, магазин Ламинат-Паркет

1800грн
16:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса
08:00
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
13:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар, площадь Привокзальная; дом 1
16:30
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
17:55
Туапсе
Остановка "Торговый центр "Красная Площадь", улица Сочинская; дом 2
20:30
Сочи
Парковка торгового центра "МореМолл", улица Новая Заря; дом 7
22:00
+1 день
Адлер
Адлер, Россия, Краснодарский
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • Mercedes Sprinter
Вт, Пт, Вс
12:00
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

13:30
+1 день

Адлер

Остановка "Гостиница Юнона", улица Урицкого; дом 17/1

1900грн
11:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
01:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
05:50
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
06:50
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
09:50
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
12:50
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
13:30
+1 день
Адлер
Остановка "Гостиница Юнона", улица Урицкого; дом 17/1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f
Вт, Пт
13:30
29 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

18:50
+1 день

Адлер

Остановка "Лавровая", улица Ленина

1900грн
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:15
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
07:15
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
11:30
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
12:50
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:00
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:15
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:25
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское, улица Одоевского; дом 90
16:55
Лоо
Остановка заправка HTK, улица Декабристов; дом 20/7
17:40
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 2Б
18:50
+1 день
Адлер
Остановка "Лавровая", улица Ленина
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Адлер
Из города Адлер
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки