Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусХарьков - Воронеж

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Воронеж – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Воронеж

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:15
В пути07 ч. 15 мин.
Харьков
Автовокзал "Харьков-4" , Белгородское шоссе; дом 8
16:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
433грн
Перевозчик: Воронізьке ПАТП № 3 АТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 45
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Воронеж на 2021 год

Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
454грн
Перевозчик: Воронізьке ПАТП № 3 АТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 45
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 18 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
05:18
+1 день
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
454грн
Перевозчик: Воронізьке ПАТП № 3 АТ
Автобус: МЕРСЕДЕС 45
Рейтинг:
По понедельникам
12:50
В пути07 ч. 49 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:39
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
510грн
Перевозчик: Автоекспрес - Дніпро ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-44
Рейтинг:
По пятницам
12:50
В пути08 ч. 50 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
550грн
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.3
По пятницам
22:05
В пути08 ч. 25 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:30
+1 день
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
700грн
Перевозчик: "Вега-Райзен" ООО
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
3.6
По понедельникам
22:05
В пути07 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:50
+1 день
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
760грн
Перевозчик: Вега -Райзен ТОВ МН
Автобус: МЕРСЕДЕС-53
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
14:00
В пути07 ч. 50 мин.
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
21:50
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
800грн
Перевозчик: Фроленкова К. В.
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Вт, Сб
20:30
В пути10 ч. 00 мин.
Харьков
Остановка "Станция метро Победы" (выход №1, супермаркет РОСТ), проспект Победы; дом 61Ж
06:30
+1 день
Воронеж
Остановка Воронеж, проспект Московский; дом 129/1
900грн
Перевозчик: "Лихошерст Е. В." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Вт, Сб
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
07:00
+1 день
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
1000грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Сб
18:05
В пути10 ч. 25 мин.
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
04:30
+1 день
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
1000грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
По субботам
19:05
В пути11 ч. 25 мин.
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
06:30
+1 день
Воронеж
Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1
1000грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
14:30
В пути07 ч. 20 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
22:50
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1
1389грн
Перевозчик: ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Из города Воронеж
Информация о маршруте автобуса Харьков — Воронеж
335 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
9 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 16:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:05 — 06:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
521 — 3013 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Воронеж

Планируете поездку в Россию? Компания Busfor предлагает вам самые выгодные предложения по доступным ценам. Автобус Харьков - Воронеж курсирует по определенным дням, поэтому, билет лучше заказать заранее. Вам не нужно тратить время на поездку за билетом и очереди в кассы. Оформите свой билет по направлению Харьков - Воронеж (автобус) на сайте Busfor.ua за несколько минут.

Бесплатная услуга бронирования позволяет оплатить билет онлайн в любое время, находясь где угодно. Для этого воспользуйтесь вашей банковской картой и после списания суммы, билет будет доступен вам для скачивания. Так же, вы можете заказать курьерскую доставку проездных документов или забрать их на отделении службы «Нова Пошта».

Выбирая сервис компании Busfor вы получаете:

  • доступные цены на билеты от прямых перевозчиков

  • широкий выбор рейсов

  • актуальное расписание автобусов Харьков - Воронеж

  • удобные способы оплаты

  • круглосуточную службу поддержки пользователей

За вами остается право на возврат проездного документа. Для сдачи билета на рейс Харьков - Воронеж, вам нужно скачать и заполнить стандартное заявление и отправить на электронный адрес support@busfor.com вместе с скан-копией вашего паспорта. Условия обмена и возврата билета зависят от перевозчика.

Экономьте свои денежные средства на покупку билетов вместе с Busfor!